Lot no. 2600

Sold for1.250 €

3 M. mit Wasserzeichen Ringe, sauber gestempelt, normal gezähnt, einwandfrei, selten, sign. Infla Berlin und Peschl BPP mit Fotoattest Jäschke BPP (2000)