Lot no. 2604
1912, 'Gelber Hund' 1 M. auf 10 Pfg., Rechte untere Bogenecke (Rand etwas an getrennt), farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch (kleine Falzspur nur im Rand), Marke tadellos, unsigniert