Lot no. 2607
E.EL.P. 10 Pfg. und Germania 5 Pfg. je mit Flugpoststempel “Darmstadt 23.6.12” auf Sonderkarte mit rückseitigem Lösungsvorschlag für das Preisrätsel, in tadelloser Erhaltung, eine sehr schöne Karte mit dieser auf Karte seltenen Marke, sign. Dr. Wittmann und Fotoattest C. Brettl BPP (2007)