Lot no. 2612
1920, 2,50 M. im vollständigen Druckbogen mit herstellungsbedingten leichten Papierquetschfalten, Han H 4221.19, farbfrisch, postfrisch, sehr gute Gesamterhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP (2021)