Lot no. 2620
Sold for270 €
1.60 M. auf 5 Pfennig braun mit stumpfem Aufdruck, sauber gestempelt “SENFTENBERG 2 / 25.3.22”, einwandfrei, seltene Marke, Fotoattest Winkler BPP (2011)