Lot no. 2622

10 M. auf 75 Pfg., sogenannte ‘Frankfurter Postfälschung’, sauber gestempelt “FRANKFURT 28.6.22”, einwandfrei Signiert Infla und Meyer BPP mit Attest (1992)