Lot no. 2626

1922, Posthorn 10 M. ohne sichtbaren hellrosakarminen Unterdruck, farbfrisch und gut gezähnt, sauber gestempelt “ADORF 12. 12. 22", einwandfrei, Fotoattest Winkler BPP (2006)