Lot no. 2639
1926, Nothilfe 10 Pfg. im 9er-Block aus der rechten unteren Bogenecke des Markenheftchenbogens, postfrisch, tadellos und ungefaltet, unsigniert mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)