Lot no. 2676

WHW Moderne Bauten 25 Pfg. mit senkrechter Gummiriffelung im waagerechten Paar sauber gestempelt “KIRCHHEIM-BOLANDEN 1.3.37”. Fotoattest A.Schlegel BPP.