Lot no. 2727

1930, Nothilfe-Zusammendruck A1.3 + 15 Pfg. + A1.3, 15 Pfg. + A1.3 + 15 pfg., 15 Pfg. + 8 Pfg. + 15 Pfg. und 8 Pfg. + 15 Pfg. + 15 pfg. in einer Einheit aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, im Unterrand mit Falzrest, einwandfrei, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2020)