Lot no. 2856
1890, 2 M. dunkelrotkarmin mit Zwischensteg links und Einzelmarke je mit Stempel “GIBEON 18.8.99” auf Postanweisungs-Briefstück, in einwandfreier Erhaltung. Eine auf dieser Marke recht seltene Entwertung, doppelt sign. R. Steuer BPP mit Fotoattest (2010)