Lot no. 3703

1939, Zeitungsmarke 5 H. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, dort Bogenumschlag mit fehlender Plattennummern, postfrisch, herstellungsbedingte Knitter, tadellos, in dieser Form sehr selten und attraktiv, Fotoattest Brunel