Lot no. 3704

1940, Lindenzweig 50H., breitrandig ungezähnt links und rechtes mit Teil der Nachbarmarke, mit Druck auf der Gummiseite, postfrisch, tadellos,vermutlich handelt es sich um Druckausschuss,  in dieser Form sehr selten, Fotoattest Brunel (2013)