Lot no. 3725
Opening750 €
1941, Kloster Tyniec 4 Zl., ungezähnt, postfrisch, tadellos, ein schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Brunel (2015)
Provenienz: 265. Heinrich Köhler-Auktion (1989)