Lot no. 3725

Opening750 €

1941, Kloster Tyniec 4 Zl., ungezähnt, postfrisch, tadellos, ein schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Brunel (2015)

Provenienz: 265. Heinrich Köhler-Auktion (1989)