Lot no. 3736
1938, Praga-Blockausgabe, sauber ungebraucht, winziger Knitter, sonst tadellos, ein sehr seltener Block mit einer Auflage von nur 85 Stück, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2022)