Lot no. 3737
1938, Staatswappen 40 H. rötlichbraun, sauber ungebraucht, oben rechts ein verkürzter Zahn, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 20 Stück, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper (2014)