Lot no. 3743

Sold for3.200 €

Masryk mit Kind Blockausgabe 2 Kc., postfrisch, tadellos, ein sehr seltener Block mit einer Auflage von lediglich 40 Stück, der überwiegende Teil davon gestempelt, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)