Lot no. 3758
Sold for1.900 €
Landwirtschafts-Ausstellung 30 K. Tadschikische SSR mit sauberem Teilstempel “ELVA", tadellos, eine sehr seltene Marke, ProFi hat lediglich 12 Exemplare registriert, davon 2 Stück innerhalb eines Zusammendrucks, u.a. sign. Kokk sowie Fotoattest Krischke (2008)