Lot no. 3761

1941, 1 K. im waagerechten Paar mit Dreifachaufdruck, der 2. und 3. Aufdruck etwas schwächer, rückseitig mit fast vollständiger Schwärzung durch Aufdruckfarbe, tadellos, selten, sign. Krischke mit Fotoattest (2012)