Lot no. 3770

1940, Merkur 40 C. dunkelviolett im waagerechten Seitenrandpaar mit doppeltem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. A. Brun sowie Krischke BPP mit Fotoattest (1981)