Lot no. 3771
1940, Merkur 40 C. dunkelviolett im waagerechten Unterrandpaar mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. A. Brun und Tust BPP sowie Fotoattest Krischke (1997)