Lot no. 3775

1940, Merkur 50 C. blau, Aufdrucktype II, rückseitig mit Abschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche", postfrisch, tadellos, u.a. sign. A. Brun sowie Fotoattest El Majdoub BPP (2025)