Lot no. 3787

Opening750 €
Sold for680 €

1940, Merkur 10 C. lebhaftlilaultramarin im waagerechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Krischke (1990)