Lot no. 3789

Opening750 €
Sold for680 €

1940, Säerin 20 C. dunkelgraulila im waagerechten Paar mit Aufdrucktype II, postfrisch, rückseitig mit Teilabschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche”, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Calves