Lot no. 3793

Opening750 €

1940, Merkur 30 C. dunkelrot im waagerechten Paar mit Aufdrucktype II, postfrisch, rückseitig mit Teilabschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche”, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Calves