Lot no. 3794

1940, Merkur 30 C. dunkelrot im waagerechten Paar mit Aufdrucktype II, ungebraucht mit verstrichenem Gummi, etwas unfrisch, rechte Marke mit vorderseitigen Anhaftungen, sonst tadellos, eine seltene Marke, u.a. sign. Pickenpack sowie Fotoattest Herbst (2014)