Lot no. 3799
1940, Friedensallegorie 60 C. braunocker, senkrechtes Oberrandstück mit unvollständigem Aufdruck auf Einzelmarke, postfrisch, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Tust BPP mit Befundkopie (1994)