Lot no. 3807
1940, Iris 1 Fr. schwärzlichgrün, rechtes Seitenrandstück mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, rückseitig mit Teilabschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche” sowie Unterschrift des Postamtsleiters, tadellos, sehr selten, sign. Tust BPP