Lot no. 3809
Opening750 €
1940, Friedensallegorie 1,50 Fr. dunkelblau im waagerechten Seitenrandpaar mit Aufdrucktype II, postfrisch, rückseitig mit Teilabschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche” sowie Unterschrift des Postamtsleiters, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Krischke BPP