Lot no. 3812
1940, Ceres 2 Fr. lilarot im waagerechten Randpaar mit Aufdruck in Type II mit rückseitigem Teilstempel “COUDEKERQUE-BRANCHE” sowie Unterschrift, postfrisch, tadellos. Es sind nur ca. 80-100 Paare bekannt, sehr selten, sign. Dr. Dub sowie Tust BPP