Lot no. 3816

Opening900 €
Sold for810 €

1940, Pierre Purvis de Chavannes 40 C. purpur mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 80-100 Stück, u.a. sign. Tust BPP