Lot no. 3818

Opening900 €

1940, Soldaten 40 C. schwärzlichbraun mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 80-100 Stück, sign. Behr sowie Fotoattets Herbst BPP (2005)