Lot no. 3827
Opening750 €
1940, Arbeitslosenkinder 90 C. schwärzlichzinnoberrot mit Aufdrucktype II, postfrisch, rückseitig mit Teilabschlag des Poststempel “Coudekerque-Branche” sowie Unterschrift des Postamtsleiters, tadellos, sehr selten, Fotoattest El Majdoub BPP (2025)