Lot no. 3851
50 C. im Zwischenstegpaar, Aufdruck Type I, sauber entwertet durch Stempel “GHYVELDE NORD 29 -7 40” auf portogerechter Brief nach Dunkerque mit rückseitigem Ankunfstempel, leichte typuische Patina, einwandfrei, signiert Roumet u.a. sowie Fotoattest Herbst (2024), ein seltener Beleg