Lot no. 3857
Sold for3.600 €
1940, P. Loti 50 C. dunkelrötlichkarmin, senkrechtes Unterrandpaar mit einem Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, sehr selten, die meisten Marken in Aufdrucktype I sind auf Briefen verklebt worden, sign. Calves sowie Fotoattest Krischke (1984)