Lot no. 3885
OpeningMake an Offer
Sold for30 €
1945, 6-12 Pfg. kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken, 12 Pfg. durchstochen mit kleinem Bug, sonst in einwandfreier Erhaltung, sign. van Loo BPP