Lot no. 3888
1944, 30 C. im Dreierstreifen sowie 2,55L. im Paar und Dreierstreifen, sauber mit Stempel “LAIBACH 10.XI.44” auf Paketkarte nach Wurzen, übliche leichte Beförderungsspuren, tadellos, sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)