Lot no. 3900
Sold for2.600 €
1941, Rote Armee 1 Rbl., postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, bisher nur wenige Exemplare bekannt, dieses ist eines der schönsten verfügbaren Stücke, sign. Dr. Dub und J.G. und Fotoatteste Krischke BPP (1997) und Huylmans BPP (2023)