Lot no. 3906
50K. sowie 15-20K., einheitlich mit Aufdruckfehler “kopstehendes i in Laisvas”, postfrisch, tadellos, Auflage der 50 K. lediglich 15 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1990; für 50K)