Lot no. 3907
1941, 50 K. mit Aufdruckfehler "fehlende V in der Monatsangabe”, postfrisch, tadellos, sehr selten, da nur in einer Teilauflage auf Feld 36 vorkommend, sign. Pickenpack sowie Fotoattest Krischke BPP (1998)