Lot no. 3909
Opening1.800 €
Aserbaidschanische sowie Armenische SSR 30K. im waagerechten Zusammendruckpaar, postfrisch, etwas vorgefaltet, die rechte Marke leichte Gummischlieren, soweit tadellos. Derartige Paare sind sehr selten, Fotoattest Krischke BPP (1989)