Lot no. 3940
1942, Rot-Kreuz Block (119x159mm) ohne Wasserzeichen, mit leichtem zweiten, und etwas schräg versetztem Druck, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Zirath BPP (2002)