Lot no. 3941
1942, Rot-Kreuz Block ohne Wasserzeichen, postfrisch, gummifreie Stelle im gesamten unteren Rand herstellungsbedingt, sehr gute Erhaltung, Fotoattest Zirath BPP (2024)