Lot no. 3943

Sold for450 €

1942,  Rot-Kreuz Block mit rotem Kreuz, die senkrechte Zähnung um ca. 9mm nach oben verschoben, postfrisch, tadellos, in dieser Form selten, ProFi hat, ähnlich, nur ein weiteres, gestempeltes Exemplar registriert, Fotoattest Brunel (2014)