Lot no. 3949
1941, 0,50 Din. rotorange mit doppeltem Aufdruck, aus der untersten Bogenreihe, mit nach oben verschobenem Netzaufdruck stammend, postfrisch, tadellos, Fotoattets Brunel (2013)