Lot no. 3953

Opening450 €
Sold for405 €

1941, Hilfe für Kriegsgefangene 1 Din. mit fehlender Wertziffer, Netzaufdruck Spitzen nach oben, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 32 Stück, Fotoattest Dr. Zydek BPP (1988)