Lot no. 3954

1942, Flugpost 4 Din. im 8er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit kleinen Leerfeldern links, der Aufdruck nach unten verschoben, der untere Bogenrand beim Druck umgeschlagen, daadurch kleine Teile des Netzaufdrucks rückseitig, postfrisch, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, Fotoattest Brunel (2024)