Lot no. 3960

1941, 1 Din. im 10er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, dabei die Marken der 10. senkrechten Bogenreihe ohne Aufdruck “SERBIEN”, sauber ungebraucht, drei Normalmarken postfrisch, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, Fotoattest Brunel (2024)