Lot no. 3963

1941, 50 Krb. im senkrechten Paar, Typen I und II, aus der linken unteren Bogenecke, waagerecht ungezähnt, ohne Gummi, ein sehr schöne sund tadelloses Stück dieser seltenen Abart, die Auflage dieser Paare beträgt insgesamt nur 10 Stück, in dieser Typenkombination lediglich 6 Stück Auflage, Fotoattest Krischke BPP (1988)