Lot no. 3976

5 C. mit Aufdruckfehler "Balken des D von Deutsche gebrochen" von Feld 68, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 50 Exemplaren, sign. ELudin sowie Fotoattest Brunel (2021)